Благовещенск

Где узнать есть ли прописанные в купленной квартире? - вопрос №2209835

Квартиру перед подписанием договора проверяла юридическая фирма. Но один прокол юрист уже допустил. Боюсь, как бы он не просмотрел, что в квартире могут быть прописанные люди (т.к. приходят письма из банков, видимо за долги, на какую-то женщину), хочу проверить сама. Знаю, что можно взять выписку из домовой книги, но незнаю где её берут. Можно ли взять её в МФЦ (многофункциональный центр)? И что делать, если вдруг окажутся прописанные люди? квартира то уже куплена

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь в УК (ЖЭК) и получите Справку о количестве зарегистрированных лиц.