Есть ли девственная плева? И в будущем у мен будет кровь пожалуйста ответте - вопрос №2212428

1 ответ

Ответы

Да, на этих фото девственная плева сохранена, фото достаточно хорошего качества. Но на вопрос о кровотечении при дефлорации однозначно ответить нельзя, т.к. может быть такое, что крови может и не быть. Если девственная плева эластичная- она может просто растянуться и после первого ПА и не разорваться. Иногда бывает, что девственная плева может разорваться после 2-го, 3-го ПА. В любом случае партнер чувствует «преграду» при наличии сохранной девственной плевы, поэтому даже если крови не будет- я не думаю, что у него возникнут какие- то сомнения по поводу Вашей девственности.

Игорь Викторович