Приморский край

4 ноября оформила кредит на оказание косметических услуг через Ренессанс кредит банк. 5 ноября мне пришло сообщение, что на мой - вопрос №2213210

расчетный счет поступила сумма в размере 59499 руб. однако 10 ноября я написала заявление о расторжении договора с салоном, не получив ни одной услуги. Там мне сказали, что банк обрабатывает заявление в течении 12 дней. Сегодня узнавала по горячей линии банка, что на моем счете по-прежнему лежит данная сумма. Подскажите, как дальше действовать?

Ответы

Buh

Если деньги переведены на Ваш счет, то дать поручение банку на использование этих средств в счет досрочного погашения задолженности по кредитному договору и уплатить разницу в виде набежавших процентов.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.