Приморский край

Здравствуйте! Елена Николаевна у меня к вам вопрос такого характера, дело в том что много лет назад моя бабушка развелась с моим дедушкой. У них был - вопрос №2219811

совместный сын, это мой отец. Бабушка встретила другого мужчину, вышла повторно замуж. Для того чтобы мой отец не мешал ей строить свою личную жизнь, моя бабушка оставила моего отца у своего отца. Вроде жизнь удалась появился еще один ребенок, во втором браке. Моя бабушка понимая что если заберет моего отца к себе они смогут получить 3-х комнатную квартиру. Она забрала его к себе, получила данную квартиру. Но так как отцу было не выносимо жить в данной семье, где постоянно унижают и обделяют. Он вынужден был уйти из дома к своему дедушки. там он и вырос. Но конечно в жизни все бывает, мой отец женился, и так появились на свет я и моя сестра. В связи с несчастным случаем мой отец погиб 22 года назад. Суть вопроса! 4 месяца назад умирает мой неродной дед. Моя бабушка решила оформить дарственную на моего дядю. Так как она не считает нас за родных она даже не думает о нас.Мы с сестрой имеем право опровергнуть дарственную и потребовать ту часть которая принадлежала отцу???

Ответы

Для того, чтобы задать вопрос конкретному специалисту на сайте, нужно общаться с ним в чате. Когда на странице специалиста вы пишете в окошке «задать вопрос», вопрос попадает в общую ленту вопросов, а не к выбранному специалисту.