Подскажите - вопрос №222094

добрый день подскажите что нужно чтобы оформить бабушкин участок на себя вместе с домом в котором она не живет дом и землю она покупала бабушка на данный момент живет в квартире а дом с землёй пустует я её внук остальные родственники хотят чтобы земля с домом досталась мне подскажите что дял этого нужно ???

Ответы

Александр! Заключите договор дарения или договор купли-продажи с вашей бабушкой.