зарплата для В/С по контракту - вопрос №222526

здравствуйте! меня зовут Валерий! у меня такой вопрос: Я в январе 2012 года устроился в военную часть по контракту, но зарплату мне ещё не платили, хотя обещали до 7 марта 2012 года оплатить за оба месяца. почти все сотрудники получили зар. плату, кроме меня и ещё 9ти человек( таких же контрактников). командование части говорит: «пишите в прокуратуру!» что нам делать???

Ответы

Вам действительно следует обратиться в военную прокуратуру, для того, чтобы провели проверку по факту задержки выплат денежного довольствия.