Ну никак я не могу встретиться свою вторую половинку! Почему так? Александра, 34 года - вопрос №2227697

5 ответов

Ответы

Уважаемая Александра!
А не нужно искать половинку… Половинки — это недоделки… Вы — цельная личность и искать Вам нужно цельную личность...
Тогда сумма двух цельных личностей превратится в единое целое более высокого порядка и более сильное.
Удачи Вам!
Доброго времени суток.

Это раздел психологии.

Напишите свой вопрос или в раздел эзотерики, или задайте свой вопрос психологу. Который выявит причинно-следственную (конструктивно/рационально) связь всех Ваших потрясений и переживаний.

Если будете мыслить позитивно/положительно, тогда будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем наши мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души. Наши мысли/мечты — материализуются.

«Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует». Раджниш

Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Александра, для того чтобы в вашей жизни что-то изменилось, нужно, чтобы что-то изменилось в вас. Нельзя ждать перемен продолжая делать все так как всегда.
Если вы не можете встретить свою вторую половинку, вероятно, вы и есть та самая вторая половинка, которую не может найти первая
Здравствуйте, Александра!

Один очень мудрый человек несколько лет назад сказал мне очень важную фразу. Найти — это значит, что «это» где-то лежит и кто-то «это» туда положил, потому что «это» ему не нужно, либо потерял! Важно притянуть  к себе то, что ваше.

Что мешает вам притянуть того самого, вашего? Чего вы хотите от отношений, брака? Как вы хотите себя чувствовать рядом с ним? Какой он?

Обращайтесь если возникнут вопросы или понадобится помощь!

Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!