Москва

Здравствуйте , такая ситуация : в браке была приобретена Квартира в ипотеку , главный кредитор -муж, я его созаемщик , свидетельство о регистрации права собственности оформлено на двоих , спустя пол - вопрос №2229477

года брак был расторгнут, сейчас ипотеку выплачивает он, когда будет выплачена ипотека полностью, я также буду иметь право на эту квартиру? Так же свидетельство о регистрации права собственности будет мне принадлежать? И имеет ли он право без моего согласия кого либо там прописать?
2 ответа

Ответы

Доброе утро, по идее да,
но чтобы точно ответить нужно смотреть договор.

Buh

Да. Вот только он будет иметь право требования половины сумм, уплаченных им по приобретению общей квартиры после прекращения брака.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.