Добрый день! Вчера мне поставили надрыв кисты и попадание жидкости в брюшной полость. Но оперативно лечить не предложили, выписали лекарства: цифрах ст и кровоостонааливпющие. Верно ли это лечение? - вопрос №2229749

1 ответ

Ответы

Добрый день, Анастасия.

Все завис от клинических проявлений апоплексии яичника и данных УЗИ ( количество жидкости и др).
Если врачи решили лечить вас консервативно значит на это были причины.