кровь в сперме - вопрос №223402

у меня кровь в сперме ето смертельно?

Дополнение автора от 11.03.12 20:21:57

прошу помогите

3 ответа

Ответы

Вам нужно идти на очный прием к врачу-урологу и искать причину появления крови в сперме. Ведь источник может быть где угодно, даже в ранках на коже.

Здравствуйте Роман!

Такое явление, может быть связано с урологическим расстройством, таким как простатит или везикулит. Необходимо сделать УЗИ простаты и семенных пузырьков — ректальным датчиком. Обратиться Вам необходимо к врачу-урологу очно!

Да нет, не смертельно, и не надейтесь :).

Но завтра же с утра — к врачу на обследование! Иначе будут проблемы и осложнения! Надо разбираться в причине и лечиться.