ствол головного мозга - вопрос №223661

Два года назад лечилась на линейном ускорителе с диагнозом: опухоль ствола головного мозга. По последним МРТ на снимках чисто. Но остались последствия диагноза. Онемение левой части туловища. И ярко выраженная ангиопатия. При этом каждый день ближе к обеду поднимается тем-ра 37,3 и сама падает к ночи или после того, как днем посплю. НА доплерографии показало нарушение кровообращения. Невропотологи говорят, чтоэто вегето-сосудистые нарушения.Которые сами со временем пройдут. Так ли это? Может повышаться тем-ра при нарушениях кровообращения?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Виктория, невропатологи, которые Вас наблюдают, объясняют Вам Ваше состояние на основе результатов МРТ и динамики, которую они видят. Так что, оснований сомневаться в их объяснениях нет.