Уважаемые эксперты, что вы думаете по поводу визуализации и материализации мыслей? Заметила, что почти все мои мысли/желания исполняются, но тогда, когда я ими уже не горю. Возможно, просто - вопрос №2239719

совпадение?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Нет не совпадение. К примеру срабатывает тот же эффект что и у тех женщин которые хотят оказаться в положении.

Например женщины что только не делали годами и проверялись с мужчиной, и проходили обследование, и позами экспериментировали и т.д. Очень хотели, очень просили, очень ждали. Делали в общем всё. Результат — ноль. Но как только отпускали ситуацию, происходило чудо.

Касаемо материализации мыслей.

files5.adme.ru/files/news/part_115/1153760/preview-650x341-98-1457959373.jpg

Если мыслить позитивно/положительно, тогда будет соответствующий результат. Потому что если мы проецируем наши мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души. Наши мысли/мечты — материализуются.

«Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует». Раджниш

Посему резюмирую;

Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария Алексеевна, вероятно, у вас очень крепкий контакт между «бессознательным и осознанным». Пока мечтаете/«горите» — информация аккумулируется «где надо», при этом сам процесс мечтаний одновременно является неким сдерживающим фактором до поры и до времени (как крышка на кастрюле с супом). Отпускаете сдерживающий фактор — «бессознательное» соединяет мечту с «осознанным», и вы сами приводите себя к результату «на автопилоте», никакой мистики. Этот редкий дар стоит беречь и развивать. Даже, быть может, лучше его не рационализировать (не Объяснять), пусть будет :)
Уважаемая Мария Алексеевна!
Очень верно Вы подметили эту особенность. Бывает горишь-горишь, а не выходит, а перестаешь гореть и двери распахиваются.
Это результат расслабления, релаксации и отрешенности от результата.
Подробнее об этом можете почитать в моем блоге .
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1533623-magiya-nachinaetsya-s
Если овладеть искусством правильной релаксации и правильной концентрации, то это очень помогает достижению целей.
Удачи Вам!
Это вполне закономерно, нормально, ведь Вы хотели, думали, а значит отправляли вовне сформулированные желания и они со временем исполнились. Изучая подсознание, учёные пришли к выводу, что мысли человека — это «магнит», притягивающий в его жизнь всё, что он желает, о чём думает. Мысли и желания — это одно и то же по сути, всё, о чём мы думаем, мы притягиваем в свою жизнь, даже если это мысль отрицательного содержания наподобие «только бы не ...», «не хочу, чтобы...». Так что, если Вы чётко впустите в своё подсознание, мозг то, что Вам представляется, как возможное, будете это постоянно обдумывать, представлять, сильно хотеть или даже бояться, то это непременно произойдёт через какое-то время, потому что таким способом Вы запустите программу по исполнению.