Уважаемые эксперты, что вы думаете по поводу визуализации и материализации мыслей? Заметила, что почти все мои мысли/желания исполняются, но тогда, когда я ими уже не горю. Возможно, просто - вопрос №2239719

совпадение?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Нет не совпадение. К примеру срабатывает тот же эффект что и у тех женщин которые хотят оказаться в положении.

Например женщины что только не делали годами и проверялись с мужчиной, и проходили обследование, и позами экспериментировали и т.д. Очень хотели, очень просили, очень ждали. Делали в общем всё. Результат — ноль. Но как только отпускали ситуацию, происходило чудо. 

Касаемо материализации мыслей.

files5.adme.ru/files/news/part_115/1153760/preview-650x341-98-1457959373.jpg

Если мыслить позитивно/положительно, тогда будет соответствующий результат. Потому что если мы проецируем наши мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души. Наши мысли/мечты — материализуются.

«Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует». Раджниш

Посему резюмирую;

Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
11.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария Алексеевна, вероятно, у вас очень крепкий контакт между «бессознательным и осознанным». Пока мечтаете/«горите» — информация аккумулируется «где надо», при этом сам процесс мечтаний одновременно является неким сдерживающим фактором до поры и до времени (как крышка на кастрюле с супом). Отпускаете сдерживающий фактор — «бессознательное» соединяет мечту с «осознанным», и вы сами приводите себя к результату «на автопилоте», никакой мистики. Этот редкий дар стоит беречь и развивать. Даже, быть может, лучше его не рационализировать (не Объяснять), пусть будет :)
11.12.16
Уважаемая Мария Алексеевна!
Очень верно Вы подметили эту особенность. Бывает горишь-горишь, а не выходит, а перестаешь гореть и двери распахиваются.
Это результат расслабления, релаксации и отрешенности от результата.
Подробнее об этом можете почитать в моем блоге .
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1533623-magiya-nachinaetsya-s
Если овладеть искусством правильной релаксации и правильной концентрации, то это очень помогает достижению целей.
Удачи Вам!
11.12.16
Это вполне закономерно, нормально, ведь Вы хотели, думали, а значит отправляли вовне сформулированные желания и они со временем исполнились. Изучая подсознание, учёные пришли к выводу, что мысли человека — это «магнит», притягивающий в его жизнь всё, что он желает, о чём думает. Мысли и желания — это одно и то же по сути, всё, о чём мы думаем, мы притягиваем в свою жизнь, даже если это мысль отрицательного содержания наподобие «только бы не ...», «не хочу, чтобы...». Так что, если Вы чётко впустите в своё подсознание, мозг то, что Вам представляется, как возможное, будете это постоянно обдумывать, представлять, сильно хотеть или даже бояться, то это непременно произойдёт через какое-то время, потому что таким способом Вы запустите программу по исполнению. 
11.12.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store