квартира - вопрос №224573

Здравствуйте! От предыдущего брака имею 3-х взрослых детей, живут с бывшей женой в Казахстане.Предприятие приобрело мне 1-но комнатную квартиру, приватизировал ее.Вторично женился, опять неудачно, имею сына, живет на Украине с бывшей женой в другом городе.Кто из детей может претендовать на квартиру и в каком размере? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Эльдар! Никто не может претендовать на это жилье, он безраздельно только Ваше! Ваши дети могут только наследовать это имущество в равных долях, если ы не оставите завещания с иным порядком распоряжения имуществом.

Успехов Вам!

С уважением, Елена Пономарева

Буду рада Вашей оценке и комментариям))) Благо дарю!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

полностью согласна с вышеизложенным мнением