"Дом" вместо тюрьмы - вопрос №225304

возвращаюсь домой только ради кошек, ну и наверное из страха внушенного комплексами «ты никто и ничего не добьешься» и прочее. как порвать этот замкнутый круг? я не могу уже больше

Ответы

Доброго времени суток, Диана!

 А сколько Вам лет? А кто ещё дома есть кроме кошек и Вас? А кто это говорил: «ты никто и ничего не добьешься»? И откуда Вы возвращаетесь домой с такими мыслями?

Думаю, что если Вы добавите эти данные, то что-то в ответ Вы сможете услышать. А так, больше вопросов вызывает Ваш вопрос.

Свободы Вам. Лана.

как только появится возможность  — уезжайте. патологическое окружение разрушает тонкую ткань вашей души. и кошачей, наверное, тоже.

и кстати… как вам то, что страх управляет вашим поведением?