Вопрос об освобождении квартиры - вопрос №225508

По договору продажи и акту приемки — сдачи квартиры прошлые хозяева должны освободить квартиру и передать ключи 15 марта 2012 г. Что мы может сделать, если они этого не делают и пытаются еще отложить сроки своего выезда из квартиры? Свидетельство на собственность нами уже получено.

Ответы

Здравствуйте Анна. Во-первых, вам следует дождаться оговоренного срока — 15 марта 2012г. Если к этому времени прежние собственники не освободят квартиру и не передадут вам ключи от нее, вы можете обращаться в суд с исковым заявлением об их выселении. Успехов вам.