Румыния

Гадалки в интернете - это мошенничество? Если не выполняют работу – бесполезно ходить в органы? - вопрос №2259373

Я обратилась за услугами по гаданию — заплатила 500р. Мне не ответили, ответили кратко и объяснили так «каков вопрос таков и ответ». Есть скрины этой переписки, есть номер кошелька webmoney (он может помочь?), есть ID-адрес страницы.

Я знаю, что всё это может быть оформлено на кого угодно – но скорее всего в этом случае все данные настоящие, так как человек не добавил меня в черный сисок пока, как это часто бывает, + эта страница рабочаяЕй около года, на ней также друга информация о способах оплаты и тд Человек из Украины Как оформляется жалоба в полицию в таком случае? Там вообще захотят со мнйо работать или пошлют восвояси?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток. Уж очень сложно будет привлечь, необходимо найти неопровержимые доказательства, так как при любых других, которые хотя бы вызовут сомнения, возможно будет сослаться на то, что услуга была оказана, хоть и результаты не оправдали ожидания. Всего доброго.