Добрый день,помогите пожалуйста! Мой мужчина последний месяц постоянно меня избегает, не уделяет внимания, говорит что у него нет времени не на что, - вопрос №2269643

при этом постоянно зависает на сайте знакомств. На прямой вопрос что происходит? Он отвечает что ничего, скоро сдача категории и он учит. По поводы отношений он всегда отвечает что " Любви, нежности и заботы он сейчас не может дать " Недавно с ним пообщалась моя подруга скидываю разговор. Может кто-то обьяснит?
  • Алекс

    Утро доброе. Хорош коллаж!!!

  • 20 декабря 2016, 10:38 Анастасия Валерьевна

    Доброе утро. Спасибо)

  • 20 декабря 2016, 10:38 Алекс

    пообщаемся?

  • 20 декабря 2016, 10:38 Анастасия Валерьевна

    я не против

    Кого на сайте ищите?

  • 20 декабря 2016, 10:39 Алекс

    Зовут Сашей. 35 лет

    ищу общение..

    заскучал...

  • 20 декабря 2016, 10:40 Анастасия Валерьевна

    Анастасия 28

    А я ищу мужчину своей мечты

  • 20 декабря 2016, 10:40 Алекс

    как долго поиски идут?

  • 20 декабря 2016, 10:40 Анастасия Валерьевна

    Больше года

  • 20 декабря 2016, 10:41 Алекс

    только здесь ищем?

  • 20 декабря 2016, 10:41 Анастасия Валерьевна

    пока да

    А у Вас как на личном?

  • 20 декабря 2016, 10:41 Алекс

    неее.этого мало...

    ничего серьёзного.

  • 20 декабря 2016, 10:41 Анастасия Валерьевна

    Так Вас можно увести?

  • 20 декабря 2016, 10:42 Алекс

    было бы от кого))))))))))))))) Сам бы ушёл))))

  • 20 декабря 2016, 10:43 Анастасия Валерьевна

    Настолько девушка не хорошая?

  • 20 декабря 2016, 10:44 Алекс

    Там есть только секс. В этих рамках хороша. Я там не единственный партнёр (это про чувства и уровень отношений)

    Да я о Вас хочу поговорить!!!

  • 20 декабря 2016, 10:45 Анастасия Валерьевна

    А как же чувства? Если Вы ее не любите, зачем с ней?

  • 20 декабря 2016, 10:46 Алекс

    Для «здоровья».

    Чем занимаетесь по жизни?

  • 20 декабря 2016, 10:49 Анастасия Валерьевна

    Знаете, сегодня утром я познакомилась с девушкой на анкете Милая Любимая. Она хотела сделать сюрприз человеку которого любит и скинула ваши фото. Лично мне ее очень теперь жаль.

  • 20 декабря 2016, 10:52 Алекс

    Ситуацию видите с одной стороны...

  • 20 декабря 2016, 10:52 Анастасия Валерьевна

    Так расскажите с Вашей

  • 20 декабря 2016, 10:53 Алекс

    Не хочу. Вся эта информация личная и может дойти до Вероники.

    А потом у меня будет неприятный разговор...

  • 20 декабря 2016, 10:55 Анастасия Валерьевна

    А Вы не боитесь что у меня сыграет женская солидарность и я ей все расскажу? Номер у меня есть. Или Вы мне обьясните и я пойму Вас и не буду ничего делать или просто все ей расскажу. Девочку очень жалко, сама была в такой ситуации

  • 20 декабря 2016, 10:57 Алекс

    Буду желать вам удачных поисков. Позвольте рекомендацию… Поищите на работе своего любимого. Там люди как на ладони.

  • 20 декабря 2016, 10:57 Анастасия Валерьевна

    Спасибо

  • 20 декабря 2016, 10:58 Алекс

    Скидывайте ей переписку и объясняйте сами, что я имел ввиду...

  • 20 декабря 2016, 10:58 Анастасия Валерьевна

    хорошо

Ответы

Здравствуйте, Вероника. Если мужчина избегает встреч с Вами, ссылаясь на нехватку времени и т.п., при этом активно общается на сайтах знакомств, то увы, но то, что он написал подруге — правда. С Вами он видит отношения только для секса, не более. Вот и решайте теперь, нужны ли Вам такие отношения.