сможет ли мой сын изменится - вопрос №2270036

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. А что происходит с вашим сыном и каких изменений вы ждете? Сам он хочет этих изменений? Если вы хотели погадать, то вам лучше обратиться в раздел Эзотерика. Если вас интересует психологический аспект, то надо больше информации о происходящем. Психологи работают с большим объемом информации и чем ее больше, тем лучше.
Удачи вам!
Добрый вечер.  С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Профессиональные психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
если ваш сын захочет измениться, то, конечно, сможет
Здравствуйте.
Если он сам поймёт, что ему нужно измениться, нынешние модели поведения ему вредят, то сможет измениться. То, что говорят ему другие, он может игнорировать.
Если Вы хотите, чтобы Вам погадали, то этот вопрос лучше задать в раздел «Эзотерика».