Хотела бы узнать что меня ждет в Новом году в личной жизни? - вопрос №2270587

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В Новом году, Вас ждет много нового, в т.ч. и в личной жизни. Жизнь — это процесс, а значит — движение. И в этом процессе, будет не мало разных встреч и интересных людей. Главное, чтобы не пропустили того своего человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.  С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Профессиональные психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Но, уверена, такого замечательного человека, как вы, в Новом Году ждет только хорошее:))
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

Здравствуйте. Прочтите мой блог, он поможет вам найти ответ: www.liveexpert.ru/journal/view/2236282-kakoe-budushee-vi-sozdaete

Понадобится помощь, обращайтесь. С благодарностью и уважением к вам.