Здравствуйте, хотелось бы услышать консультацию гинеколога. Лежу в больнице, попала с болями внизу живота, чувствую то каменеет часто, даже в горизонтальном положении, то как мышцы сокращаются и - вопрос №2270812

боль остается. С 14.12 лечила все это Нефедепином, папаверином, магне в6, индометацин и утрожестан. Поступив в больницу мне опять выписали индометацин, сказала врачам что он мне не помогает, на что они после осмотра сказали что зев закрыт, шейка длинная, все хорошо и ничего путевого не выписали. Подскажите, как такое возможно? Спасибо за ответ. С праздником!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Нинель.

Я так понимаю что вы беременна, так как вы этого не указываете. Если у вас более 20 недель, то вам необходима токолитическая терапия магнезией или гинипралом.