Добрый день.Мой мужчина. с которым встречаюсь 3 года,не находит общего языка с моим 11 лет.сыном,говорит что он его откровенно раздражает,из-за - вопрос №2270963

этого ссоры между нами.Я и он созрели для более серьёзных отношений, но каждый раз он не решается мне сделать предложение жить вместе, а я больше не могу так продолжать.Люблю сына и без этого мужчины мне плохо.Разрываюсь между 2х огней.Помогите советом.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Ваш мужчина вовсе не обязан любить вашего сына. Вы же понимаете, что никто из нас не может сознательно владеть этим чувством. К тому же, ваш сын — подросток и сейчас у него возрастной кризис, для которого характерны эгоизм и максимализм, а так же, излишняя критичность.
Поговорите со своим мужчиной и попросите его просто пока не касаться вашего сына и не заниматься его воспитанием и нравоучениями, что бы он не делал. Дайте время мальчику привыкнуть к новому члену вашей семьи. А там и переходный возраст пройдет и все встанет на свои места. А сейчас, пока, не стоит накалять обстановку между вашими мужчинами. Объясните своей парню, что вам довольно трудно разделяться на две половинки и занимать чью-то сторону, т.к. они вам оба дороги!
Удачи вам, любви, мудрости и терпения!
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Здравствуйте, Татьяна!
Взрослого мужчину раздражает 11 летний подросток? Взрослый мужчина позволяет себе ссоры из-за того, что сам не повзрослел? Татьяна, а Вам нужен второй сын?