Здравствуйте!Случилась такая ситуация:у человека за короткое время начал развиваться страх преследования,паранойя.Человек душевно верующий.Это может быть связано с травмой ,которую он получил - вопрос №2271068

накануне.Упал и ударился в область возле глаза.Возможно это связано с сосудами.Скорая помощь морозиться, даёт номера, звонки по которым без успешны, ибо направляют нас обратно в скорую помощь.Пожалуйста, дайте совет куда обращаться.Заранее спасибо.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина. В первую очередь обратитесь к невропатологу и психотерапевту. От них вам будет больше пользы, чем от скорой помощи.
Здравствуйте, Алина. Сначала стоит обратиться в поликлинику к травматологу, сделать снимки и исследование головы, а далее, к врачу неврологу и психотерапевту.
Здравствуйте, Алина.
Необходимо обратиться ко врачам: неврологу, психиатру. Если очно нет такой возможности, обратитесь на данном сайте в раздел «Медицина».