Как сать по проще? - вопрос №227388

Здраствуйте! Знаете я никогда не вела себя уверенно, комплексовала из за своей внешности, но сейчас нет.Все кто общается со мной, считает что я как тот ёжик: что не скажи он выпускает свои колючки так и я.Все говорят мне стать попроще.Как это можна сделать?

Зарание спасибо!!

Ответы

Добрый вечер, Виктория!  Роль «ежика» уместна, но не во всех ситуациях, и не со всеми людьми. Возможно Вы не доконца избавились от неуверенности, надо завершить начатое, и тогда все станет на свои места. Тем более Ваше имя символизирует победу! Успехов!

С ув. Кристина.