Добрый день.У меня немного непростая ситуация.Дело в том,что моя девушка тайно бросила меня и тут же улетела в Украину,не сказав при этом мне ни слова.Сейчас на вашем сайте я прочитал,что - вопрос №2279748

приглашающий человек заранее должен был подготовить все документы к её приезду.И что она может находиться там всего 90 дней, так? А по истечению этих дней, она должна будет вернуться обратно в Россию.А может ли какой-то фактор оставить её на Украине, что-то помешать её выезду(например она выйдет замуж или как-то продлить там пребывание?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если она выехала на срок до 90 дней, это упрощенный порядок. Никто не должен готовить документы к ее приезду. Если она захочет, она может получить разрешение на временное пребывание, вид на жительство, или гражданство.