Москва

Добрый день. У меня такая ситуация, я гр.Рф моя мама инвалид и она гр.Снг Армении .Мы проживаем более 20 лет в Росси. Как быстро я смогу ей сделать гражданство ? Она не может выехать из России по - вопрос №2281660

состоянию здоровья, исетек миграционная карта, бел патент но его отменили. Что делать и куда обратиться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анна. С такими вопросами обычно обращаются в ФМС. Если хотите можем рассмотреть ваш вопрос. Напишите мне в чат