Москва

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой размер аванса должен быть за январь? У нас в локальных документах прописано, что первая часть зарплаты (аванс) составляет 50% от заработной платы и - вопрос №2282819

начисляется 14 числа каждого месяца. Впервые за последние два года, бухгалтерия решила выплатить аванс за отработанное время (6 дней). Объясняя, что имеют на это право. Остальное они решили выплатить 31 января (в том числе и за праздничные дни). Правильно ли это?
0 ответов
Вопрос закрыт