Москва

Здравствуйте! Недавно получил гражданство РФ, но от украинского ещё отказаться не успел. Проживаю в Москве. Российский загранпаспорт готовится 4 месяца по временной регистрации. Могу ли я полететь за - вопрос №2283061

границу по украинскому загранпаспорту, и вернуться в Москву по немуже?

Ответы

Добрый день!
Так как между РФ и Украиной безвизовый порядок въезда, то в принципе, такой вариант приемлем.
С ув., Алёна
Просьба не забывать оценивать ответ