Генитальный инфантилизм - вопрос №228754

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: последнее узи дало заключение: генетальный инфантилизм 1 ст. мне 27 лет. матка 40*24*36 длина шейки 36. эндометрий был 6 мм. у меня пости 2 месяца не было месячных. врач прописала пропить цикло-прогинову, я пропила ее 1 месяц сейчас пришли месячные. могу ли я надеятся на беременность в будущем. еще продолжать лимне пить цикло-прогинову, я слышала что на ее отмене беременеют, может мне как раз сейчас попробовать, или еще рано?

Ответы

Здравствуйте!

Если будет овуляция и условия для вынашивания — конечно, беременность будет. Цикло-прогинову надо принимать столько, сколько прописал Ваш гинеколог. И выполнять все рекомендации. В он-лайн режиме по такому вопросу ничего конкретно сказать нереально, а Ваш врач видит динамику.