здравствуйте, у меня ребёнку 8 месяцев кормила грудью, а пол года назад пропало молоко.но сейчас появилось но чуть-чуть.но точно не беременна.почему - вопрос №2289653

оно появилось? и что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Кристина.

Это не является нормой и может быть проявлением гиперпролактинемии. Рекомендовал бы вам сдать анализы на пролактин, сделать УЗИ молочных желез и показаться маммологу.