Ростовская область

Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста получит ли налоговый вычет моя дочь Она собирается покупать квартиру в строящемся доме Окончание строительства в январе 2019 года. В настоящее время она не работае - вопрос №2291334

январе 2019 года. В настоящее время она не работает. но собирается официально трудоустраиваться в феврале этого года. Квартира стоит 4100000. Сколько она получит налоговый вычет?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Вычет она сможет получат только с официальных доходов с года подписания акта приема-передачи объекта долевого строительства для оформления квартиры в Росреестре. Вычет составляет сейчас максимум 2 млн.руб. Но вполне возможно, что в будущем эта цифра изменится.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.