человек с которым долго общалась резко замолчал причина молчания и главное возобновится ли общение с ним - вопрос №2291856

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Виктория, здравствуйте!

Вам нужно обратиться в раздел Эзотерика, если хотите погадать.

Если же отвечать на этот вопрос с точки зрения психологии, то ответ будет такой:

Причин молчания может быть много. Какие-то личные вопросы, возможно у мужчины изменилось видение ваших отношений, а может, он просто взял паузу. Нет гарантий, что общение возобновится, но и такое может быть. И то, и то — хорошо для вас. Если он снова будет с вами общаться и ваши отношения выйдут на другой уровень, который вы позволите, то это для вас будет хорошо. Если же он перестанет общаться  - значит мужчина не смог или не захотел разглядеть в вас интересную красивую женщину, либо ему нужны совсем другие взаимоотношения. А зачем вам в таком случае такое общение с ним?

Рекомендация: научиться отпускать отношения и общение с людьми, которые себя изжили. Научиться в этом видеть определенные плюсы, научиться делать работу над «ошибками» и исходя из этого становиться лучше. Определиться с тем, каких отношений хотите и какого мужчину рядом.

Давайте я задам вам несколько вопросов и помогу вам сориентироваться: 1) Кто я в отношениях с мужчинами? Какую роль я играю?2) Какая у меня цель относительно отношений? Как я хочу чувствовать себя в отношениях? 3) Каких мужчин я выбираю? Какими достоинствами должен обладать мой спутник? На что я могу закрыть глаза? Насколько подходящих мужчин я выбираю? Насколько я подходящий партнёр для желаемого спутника?
Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!

Алина