завещание - вопрос №229188

Здравствуйте! у меня вопрос. можно ли оспорить завещание, и в каких случаях? недавно умер отец, по завещания оставил все сестре.

Ответы

Сергей! Завещание можно оспорить обосновав свои требования одной из статей параграфа 2 «Недействительность сделок» гл. 9 подраздела 4 Гражданского кодекса РФ. Чтобы выбрать одно из оснований оспаривания завещания необходимо подробно изучить вашу ситуацию. Наймите опытного адвоката