Москва

купил машину 2 года назад через комисионку по договору кп, на учет не переоформлял в гаи на себя ( машина была сломана) в ПТС я внисан как хозяин, - вопрос №2292781

без отметок из ГИБДД. месяц назад поехал в ГИБДД для регистрации, на машину приставы наложили арест( прежний хозяин не оплатит какието налоги) прежний хозяин говорит что платить не будет, он против, это по его мнению не законно. Что мне делать, как машину переоформить на себя?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Тарас. У вас имеется свидетельство о регистрации ТС? Пишите в чат