Покупка квартиры с прописанным ребенком инвалидом - вопрос №229643

Я хочу купить квартиру (комнату гостиничного типа), но в ней прописана мать и несовершеннолетний ребенок инвалид. С какими проблемами я могу столкнуться и можно ли найти выход из данной ситуации, или вообще покупать не стоит

Ответы

Вам следует заключать договор купли продажи, только после того, как выпишутся мать с ребенком, чтобы квартира была не обременена.