Румыния

Материальные выплаты ребенку из неполной семьи - вопрос №2297797

Здравствуйте. Мои родители давно разведены. Только в ВУЗе узнала, что мне полагается материальная помощь, как ребенку из неполной семьи(2 раза в год выплачивается), Мне также сказали, что это в школе это должно было выплачиваться, но я ни разу не получала её там. Нельзя ли теперь куда-то обратиться, чтобы получить деньги за прошедшие годы?

Дополнение автора от 22.01.17 21:52:15
К кому я должна была обращаться?! Я узнала о такой помощи только потому, что в вузе сами попросили заполнить заявление. Школа мне никонда такого не предлагала. Значит, она и виновата? Что за мрази там работвют
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сейчас вряд ли что получится получить. Напишите мне в чат
К сожалению, сейчас вам никто ничего не выплатит. Помощь ведь назначается для того, чтобы помочь неполной семье. А раз вы столько лет не обращались, значит помощь вам не нужна была. Задним числом такие помощи не выплачиваются.