Ярославская область

Здравствуйте, у меня такая ситуация - 3 года работала водителем во вневедомственной охране. График был сначала сутки через трое, потом 2/2 с 8 до 20.00 и с 20.00 до 8, именно так отмечали в - вопрос №2298673

ведомости, а по факту мы должны выйти в 18.00 и как сменят, могут и в 12.00. Эта переработка зафиксирована в табеле. На протяжении всех лет нам только и обещали выплатить сверхурочную работу, но не выплатили и сейчас мы перешли в Нацгвардию, то бишь к МВД не причастны и как теперь быть? Как получить компенсацию за свою сверхурочную работу от МВД, какие права у меня есть в данной ситуации и что я могу сделать?

Ответы

Здравствуйте Ксения. Посмотрите ТК РФ статья 99. Сверхурочная работа. С вопросами пишите мне в чат