Ханты-Мансийский автономный округ Югра

перекресток. у меня зеленый, но мне можно только на право с правого ряда (весит знак). меня пропускала "встречка", так как хотела повернуть туда же. - вопрос №2298933

я передумал и в нарушение знака поехал прямо, а «встречка», не ожидая этого, добавила газку: ДТП. Вопрос: обоюдка, «встречка» или я виноват? спасибо

Ответы

Леш, ну ты же сам все написал… Ты виноват.