Помогите вернуть кота рыжего цвета. Очень ласковы и добрый. Ему 1,5 годика, зовут Маркиз. Очень за ним тоскуем! - вопрос №2305669

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Очень Вам сочувствую! Котик просто прелесть. Попробуйте обратиться к изотерикам, может они Вам помогут. Дайте объявление там, где Вы живете, можно в соц. сетях распространить информацию, возможно он и найдется. Не падайте духом! Удачи Вам!