Москва

ООО два года не ввело деятельность, подавало нулевые отчеты, уставный капитал 10т, сейчас наложили административный большой штраф, что делать? ООО не нужно - вопрос №2309556

2 ответа
Слишком мало информации для ответа.
Добрый вечер. Если не пропустили сроки обжалования постановления по делу об административном правонарушении — подать жалобу, если есть основания для ее отмены. Если нет таких оснований, то следует административный штраф оплатить, а затем начать процедуру ликвидации юридического лица.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.