Кемеровская область

Что делать,если агентство недвижимости не выполняет свои обязательства по договору? - вопрос №2310635

Заключили в августе 2016 года договор с компанией недвижимости на продаже дома. За этот строк (полгода) агентство не разу не созвонилось, то есть никаких предложений, осмотров дома не было. Рекламы также мы ни в одном известном источнике не видели. В договоре указано одно название организации, за это период уже несколько раз меняло название (да и найти в интернете не можем). Срок договора действует до полного исполнения, но никаких продвижений мы не видим. Хотим уже наверное расторгнуть договор, но в этом случае придется платить расходы по рекламе. Можно ли это как-то избежать? И что делать?

И посмотрите, пожалуйста, договор.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Можете обращаться при понимании, что это платно.