ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДМИТРИЙ! МЕНЯ УВОЛИЛИ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ В ОКТЯБРЕ МЕСЯЦЕ. В ЯНВАРЕ Я ПОЛУЧИЛ ПИСЬМО О ТОМ ЧТО ЗА МНОЙ ЧИСЛИТСЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ В РАЗМЕРЕ 17000РУБ. РАБОТАЛ Я В РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛЕ - вопрос №2318175

ИЗВЕСТНОГО РИТЕЙЛА. ГДЕ ЗП УВОЛЕННЫМ ВЫПЛАЧИВАЮТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ КАК БЫТЬ? НЕКАКИЕ ДОКУМЕНТЫ О НЕДОСТАЧЕ ИЛИ ЕЩЕ О ЧЕМ ТО ПОХОЖЕМ Я НЕ ПОДПИСЫВАЛ
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Советую ничего не выплачивать,
пусть обращаются в суд.