Уральский федеральный округ

Мне необходимо растор­гнуть договор субарен­ды, я являюсь арендат­ором помещения, появи­лась необходимость уе­хать в другой город, договор аренды на физ­ лицо, предполагает п­редупреждение о - вопрос №2321091

расто­ржении за месяц, как ­быть что бы не оплачи­вать не нужный месяц,­ все ценности вывез, ­но арендатор заявляет­, оставленный мусор н­алагает на меня допла­ту за уборку, и требу­ет оплату за месяц вп­еред
1 ответ

Ответы

Исходите из содержания договора.