Доброе утро.Подскажите мне пожалуйста.Вопросс точки зрения серьезности не столь важный...но мне не дает покоя.Я общаюсь с парнем.Мне 28,ему 30.Он военный.Прзнакомились в интернете.Он не женат - вопрос №2325320

и детейнет.Девушки тоже скорее всего нет.Он очень приятный, образованный, не пошлый.Но я не понимаю, общаемся уже неделю, а на свидание не зовет.Ну что не так.Возмржно, я ему не настолько интересна, симпатична.Но человек не будет тратить время на того, кто ему не приятен.Возможно, я всем своим настроем даю понять, что мне нужны серьезные отношения.Но и он их хочет.Но что странно, я попробовала написать с другой страницы, с явным уклоном на одномоментную близость-это его устроило.Тогда почему со мной-нет.Я в растеренности.Он задает мне вопросы про домашний быт, готовку и прочее.Комплименты пишет.Но я чувствую, что он скован в словах.Ведь переписка между двумя людьми бывает разная.И в какой-то момент, люди переходят на более интимный уровень.А тут, напоминает стилизованную речь без высокопарных выражений о чем-то одухотворенном)))я о близости и прочее.Спасибо
6 ответов

Ответы

Общаемся УЖЕ неделю. Да не уже неделю, а ещё только неделю. И почему вы сделали вывод, что мужчине нужны длительные отношения, тем более он согласился на близость, когда вы предложили это с другой страницы. Соответственно ему очень хорошо и так, а не зовёт он вас, скорее всего, потому что у него сейчас с этим нет никаких проблем. Или может быть вы слишком много сами намекаете на серьёзные отношения, а он просто поддерживает беседу, поэтому и спрашивает про быт. Вообще за неделю делать какие-то выводы всё-таки не стоит. Дайте немного времени и всё само собой будет понятно. Всего вам доброго!
Доброе утро. Позвольте прокомментировать ваше сообщение, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваше «Я общаюсь с парнем… ему 30»
Комментарий. Вы заменяете понятия — это ваша серьезная ошибка. Вы переписываетесь со взрослым мужчиной и полностью сформированной личностью. Парнем называют мальчика -подростка до 16 лет, которого с 17 лет начинают называть юношей.
Ваше "общаемся уже неделю, а на свидание не зовет"
Комментарий. Обратите ваше внимание на явные противоречия. описанные вами, например:
б)если вы настроены на серьезные отношения («мне нужны серьезные отношения»), то:
*вас должно устраивать неспешное изучение, приглядывание к вам, мужчины («задает мне вопросы про домашний быт, готовку»), ведь жена -не рукавица: с белой ручки не стряхнешь, да за пояс не заткнешь… Пораздумай ты путем, не раскаяться б потом" (А. Пушкин);
*вам самой необходимо не спеша изучить привычки, пристрастия, интересы, потребности и характер мужчины;
б)пересмотрите ваши установки к построению серьезных и длительных любовных отношений, потому что:
*серьезные отношения строятся на других базовых опорах, а не на одномоментном сексе («одномоментная близость»), которое не имеет никакого отношения к серьезным семейным отношения-это всего лишь секс без обязательств;  отношения, построенные на сексе, по статистике — это самые провальные отношения, потому что женщина в них играет роль «машины -удовлетворительница», обслуживающей физиологические потребности мужчины, только когда у него возникает в этом потребность (а не у женщины), то есть по сути, женщина полностью обесценивается, и такие отношения ни когда не приводят к гармоничным серьезным, уважительным и любящим отношениям.
*мужчина серьезно изучает вас, а это показывает серьезность его намерений -предоставьте ему эту возможность, именно это говорит о серьезности его намерений, ведь с, ведь жить ему, в случае, если он жениться на вас, с вашим характером, привычками и хозяюшкиными умениями («задает мне вопросы про домашний быт, готовку и прочее.Комплименты пишет»)
*«общаемся уже неделю, а на свидание не зовет» - вам хотелось бы поторопить события, это достаточно опасная тенденция и стратегия, которая может сломать пока еще хрупко-выстраиваемые отношения.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Здравствуйте, Анна.
Так и не увидел психологического запроса. Сомнения — да. Страхи — да. Думаю, начать нужно именно с этого — с сомнений и страхов. Есть проблемы с самооценкой.
Ваши проблемы — они Ваши (не молодого человека). Не перенаправляйте фокус внимания на него (не ищите решения своих проблем в его поведении и отношении к Вам). Т.е. буквально не нужно понимать его, нужно понимать себя. Решив свои внутренние проблемы, Вы без труда сможете построить те отношения, которые Вам хотелось бы. А вот если этого не сделать, можно оттолкнуть даже самого идеального партнера. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
Уважаемая Анна!
Настрой на одномоментную близость и серьезные отношения разные по целому ряду причин.
Да, он вполне может прибегать и к разовым связям, но мысли о семье никто не отменял. Он просто присматривается.
Мудрости Вам!
Анна, просто настойчиво предложите встретиться of-line, и все встанет на свои места.
Анна здравствуйте.
 Может он боится реальности? Или боится отказа? Или… миллион.
 Это Вирт реальность. Не известно сколько лет ему на самом деле, в каком городе он живет и т.д.

P. S/  Если совсем не зовет, а очень хочется можно предложить самостоятельно: попить кофе в центре.
 С уважением,
 Владислава