у меня паталогически хроническое воспаление шейки матки после полового контакта началось у меня сильное жжение и покраснение можно ли свечи флаги 500 мг использовать - вопрос №2325672

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Эти свечи использовать можно, однако лучше обратиться к гинекологу, сделать мазки на флору и подобрать этиотропный курс терапии.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Да, вы можете применять данные свечи. Но прежде чем что то лечить рекомендовал бы вам выяснить что. Сдайте мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.