Минск

Почему ваши юристы не отвечают на вопрос бесплатно? Юрист Муса не ответил ни на один мой вопрос, видимо, денег хотел. - вопрос №2325872

Ответы

Я вот подошел сегодня к продавцу и говорю Вот если я отвечу Елене бесплатно, вы мне дадите бесплатно колбаски? Она ответила: поговорить с вами и поулыбаться вам могу бесплатно, а колбасы не дам  бесплатно. Огорчился я таким словам. Наверное и Мусе не дали в магазине ничего бесплатно и он тоже огорчился.