Самарская область

Добрый вечер. Я мама в декрете, но но сидеть без дела не могу. Вот и пришла мысль: в Вконтакте создать группу по продаже детских комиссионных вещей. - вопрос №2327343

Но я не знаю, нужно ли оформлять для этого ИП или можно создать группу и заниматься ее развитием? Благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер,
если ваша деятельность будет приносить доход,
то ип необходимо, но это только в том случае если планируете платить доходы.