Сдравствуете помогите мне пожалуста мне 13 и у мня плохие отношения с мамой ана мне неуделяет внимания даже неспросит как у тебя там в школе и даже - вопрос №2336671

когда я прихожу со школы ана меня непоцелует да не тошто непоцелут ана даже нескажет привет ана как сидела в телефоне в обед так и сидит ана просто на меня взглят кинула и все я уже неделю немогу у меня нет смысла в жизни мне хочется тепла от мамы а ана этого мне недает ана некогда неспросет меня про маи интересы чем я увлекаюсь и кум хочю стать я просто замкнуты у меня друзей по пальцам сосчетать но так я неособо опщительны и да я ей говорил мам мне тебя так нехватает а ана да и все вответ молчяние мне таскливо и одиноко помогите

Лучший ответ по мнению автора

Рома, здравствуй. Я очень близко приняла к сердцу и душе твою историю. К сожалению, я не смогу консультировать тебя на сайте, это запрещает закон. Я проверила телефоны доверия, доступные в интернете, и я знаю и могу доверять этой службе помощи: 8 343 385 73 83. Это телефон доверия в Свердловской области. Обратись, пожалуйста, туда. Будут вопросы- пиши.