Москва

Добрый день,подскажите пожалуйста. Развелись с мужем месяц назад, имеются двое детей 3,5 года и 9 месяцев. Прописаны и проживают со мной, но муж приходит каждый день, когда ему вздумается, уходит - вопрос №2337320

тоже по собственному желанию… что делать в такой ситуации? Общается со мной по хамски и не пустить или выгнать его не получается… может ли суд на основании этого, назначить ограничение во времени в общении с детьми? Или он так всю жизнь будет приходить когда ему вздумается, под предлогом, что приходит к детям, а не ко мне?? И ещё вопрос, у него мать проживает за 650 км от Москвы, он хочет возить дочь к ней, я против… имеет ли он право просто забрать ее и уехать? Что делать в такой ситуации? Спасибо.

Ответы

Buh

Суд может определить порядок общения с детьми по иску одного из родителей. А принципе Вы вправе сама подать такой иск либо не пускать бывшего супруга домой, чтобы иск подал он.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.