Воронежская область

Обязаны ли мы оплатить по счетчику (он не опломбирован) за пользование водой организации за период до того как с ней подписан договор? - вопрос №2339309

Здравствуйте! У нас в селе построили водопровод в 2015 году, в эксплуатацию официально сдали в конце 2016 года. Но с момента постройки с 2015 года мы пользовались водой (как объяснила администрация, «чтобы насос не испортился»). У нас есть прибор учета, но он не опломбирован. С января 2017 года обслуживание скважины и водопровода взяло на себя ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ ОБСЛУЖИВАЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ». Обязаны ли мы оплатить по счетчику (он не опломбирован) этой организации за пользование водой в 2015, 2016 годах?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

из ваших слов могу сказать, что платить  в ооо вы должны с января 2017 по нормативу, т.к. счетчик не введен в коммерческий учет.
а так что бы ответить надо много спросит и посмотреть документы.
остались вопросы пишите в чат
звоните с сайта (только в чате согласуем время), поясню на пальцах
удачи