Ребята! С чего начать заново жить? Я сам себя загнал . И остался ни с чем. Как начать? - вопрос №2340104

6 ответов

Ответы

Александр, первый шаг вы уже сделали: написали сюда, на форум психологов. Сделайте и второй: выберите специалиста для личных консультаций. В формате форума заново жить не начинают, ваша жизнь дороже «чатиков». Или нет? :)
здравствуйте,
да обращайтесь
мы конечно не ребята
но выслушать сможем вас в присутствии нас
мы только ваше отражение

Уважаемый Александр!
Так и начать: обдуманно, взвешенно и постепенно....«Путь в тысячу миль начинается с первого шага».
Удачи Вам!
Здравствуйте, Александр.

Знаете, чем «ребята», сидящие на обычных профилях, отличаются от психологов, зарегистрированных и работающих на профессиональном сайте? Подскажу вам: тем, что психологи, в отличие от «ребят», могут оказать вам профессиональную помощь, в результате которой вы действительно измените свою жизнь. «Ребята» же посочувствуют или поругают, посоветуют, каждый о своем, но к вашей жизни все это не будет иметь никакого отношения, ваша жизнь от этого не изменится.

Надеюсь, вы не случайно попали на наш сайт, не перепутали его с обычным чатом, а все же пришли целенаправленно. Тогда вам нужно сделать следующий шаг — выбрать того из специалистов, с чьей помощью вы начнете выстраивать грамотную стратегию и тактику начала новой жизни.

Или вы все-таки пришли за «поболтать и оставить все как есть»? )
Александр, нам было бы легче помочь Вам, если бы Вы потрудились рассказать Вашу историю, дали бы материал для анализа.
Интрига.